Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Как настроить звук для скайпа в Bandicam? Как настроить звукозапись?

Anton12341Anton12341

Напишу сразу, что в скайпе нету смысла ничего настраивать, они там поменяли весь скайп и получилось не понятно, что. Лучше общайтесь с другом в дискорде и потом через него и записывайте видео. Оно будет сразу уже подключено, а в самом скайпе столько всяких проблем, что слов нету. Это если вы хотите делать для записи игр и похождений с другом вместе типа кооператива. То именно дискорд пойдет создайте там комнату, зайдите в другом и играйте в ваше удовольствие, удачи. И еще скайп вместе с бандикам очень много кушает, будет лагать.