Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Как заблокировать доступ в интернет программе Bandicam? Как запретить выход в интернет?

ValikDemidovvValikDemidovv

Вроде такой конкретно опции в самой программе не предусмотрено, но можно к примеру делать двумя вариантами , если это очень нужни . К примеру на ноутбуках предусмотрено чтобы можно было отрубаться от сети на время, так сказать по команде в режиме полете, во всяком случае так могут легко делать и в windows 8 и выше , нечего при этом не выдергивая кабелей из компа и все такое. Или же скачать программу , которую собрал какой то из репакеров , понятное дело что пиратку , но если так уж нужно тогда почему бы и нет ;)