Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Где взять серийный номер Bandicam? Как получить серийный номер? Как сделать лицензионным?

Anton12341Anton12341

Привет! Серийный номер или лицензионный номер это такая штука, которая даёт понять если он у Вас активирован, что программа не важно какая куплена честно и не скачали Вы её с лекарством с Torrent. Что бы активировать Bandicam убрать их водяной знак и кучу еще других прелестей активировать, нужно просто скачать туже версию с файлообменников как выше я писал с вшитым в него таблеткой. И через десят минут у Вас будет по сути лицензионный зарегистрированный продукт. Пользуйтесь и прогресса в записи!