Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Почему выдает ошибку инициализации кодека в Bandicam?

realRakhat

Ошибка инициализации кодека — проблема, которая мешает записывать видео с экрана компьютера. После начала съемки выпадает окно ошибки и программа может быть закрыта автоматически. Как решить данную проблему и записать видео?

Ошибка инициализации кодека H264, скорее всего, связана с конфликтом драйверов Bandicam и видеокарты. Чтобы решить эту проблему, нужно скачать и установить нужные драйвера под Bandicam или обновить драйвера видеокарты.