Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Почему не отображает дерево каталогов в FastStone Image Viewer?

OnyxPalOnyxPal

Отображается, тогда вы не умеете по всей видимости запускать данную функцию, а все достаточно легко и просто. Для начала запустите любой графический файл, не имеет значение, будет ли это фотография или же картинка для обоев вашего компьютера, после чего когда она откроется, вы нажимаете на ней два раз быстро мышкой, левой клавишей , как если бы запускали обычную программ для запуска. Вот и все, теперь вы видите на экране папки , а соответственно и то что вам нужно может в ней легко найти , так что все ;)