Вопрос о Windows Media Player

music-audio Windows Media Player

Почему не воспроизводит звук некоторых видео и выдает ошибку Windows Media Player?

vladis128vladis128

Если не воспроизводит звук в некоторых видео и вылетает ошибка то скорее всего плеер не поддерживает формат видеофайла который вы запускаете на компьютере. Как вариант попробывать установить новые версии кодеков на звук и видео. Если проблема не решилась то нужно воспользоваться другим плеер таким как KMP или LA . Эти плееры поддерживают все современные форматы видео и звука и проблем не должно быть с лшибкой.