Вопрос о Windows Media Player

music-audio Windows Media Player

Как увеличить скорость воспроизведения видео в Windows Media Player?

adianonadianon

Видимо вы работаете с битыми видео файлами или файлами в неверным индексированием или прочими ошибками и багами, мягко говоря программа Windows MediaPlayer не лучший вариант для воспроизведения таких файлов и настройка скорее будет для разового просмотра, сам файл останется неизменным, но конкретно по вопросу - открываете файл в Windows MediaPlayer, нажимаете паузу, открываете меню правой кнопкой мыши на экране, выбираете пункт "Дополнительные возможности", в нём "Настройка скорости воспроизведения", выставляете необходимое значение на шкале, закрываете и пробуете.