Вопрос о Windows Media Player

music-audio Windows Media Player

Почему Windows Media Player открывает все программы с расширением exe? Как исправить?

adianonadianon

В этой ситуации явно сбиты системные настройки, не представляю как это может быть случайным образом, наиболее вероятно - "постарался" другой человек, либо вредоносное по, потому в начале рекомендую установить именно антивирус Касперский, обновить его, сделать полную проверку ПК, после уже можно заняться отстройкой возникших проблем, в 10 версии windows будет достаточно перейти в параметры, затем в приложения, выбрать вкладку приложения по умолчанию, пролистать вниз и сделать сброс, в других системах немного иначе, но смысл такой же.