Вопрос о VideoPad

Photo-Video VideoPad

Как перевернуть (повернуть) видео в VideoPad? Как развернуть видео?

Nikar

Эта функция прям замаскирована в данного приложении. У меня стоит обнавленная версия, очень важно знать вашу версию. Необходимо зайти в параметры, далее найти значек из трех точек в самом низу и выбрать кнопку функции видео. После просто определиться какой поворот вам нужно, имеется целый раздел поворотов, от зеркального до углового). Повороты можно редактировать по размеру и повороту.Но если у вас старая версия, то просто обновите ее!)