Вопрос о VideoPad

Photo-Video VideoPad

Почему не могу изменить длительность перехода эффекта в VideoPad?

Гость

Здравствуйте. Когда вы работаете с приложением VideoPad, то вы можете использовать переходы и эффекты на разных частях видео. Тем более, что вы всегда можете их настроить, в том числе и длительность. Вы можете заметить, как переходы появляются в работе на видео. Вы можете нажать на него, и начать его настраивать. Также при наложении перехода также выскакивает настройка, возможно вы ее не заметили и проигнорировали.