Вопрос о VideoPad

Photo-Video VideoPad

Как подогнать общее время проигрывания под музыку в VideoPad?

Гость

Привет. Приложение VideoPad поможет тебе сделать видео таким, каким ты его видишь. Ты используешь инструменты и вносишь изменения. Ты должен не забывать о таймингах. Когда ты сделал видео, а оно короче той музыки, которую ты хочешь поставить, то мелодию нужно урезать под длительность видео. Так что сначала всего нужно закончить видео, а потом уже подгонять под него музыку.