Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Что делать, если идёт бесконечное поключение к пирам в uTorrent?

Medved2882Medved2882

Если при скачивании какого-либо файла, ваш uTorrent очень долго подключается к пирам и не как не может подключиться, тогда вам нужно просто напросто заменить uTorrent, скачать новую версию. Перед тем как скачивать новый uTorrent, не забудьте удалить старый. Скачивать uTorrent лучше с официального сайта программы, делается это для того, чтобы не нахватать вирусов, а в месте с ними и проблем. После скачки и установки обязательно проверьте работоспособность программы. Если uTorrent всё равно не работает, тогда проблема кроется глубже.