Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Где хранит историю uTorrent? Где хранит сведения о качаемых раздаваемых торрентах?

elen245

Доброе время суток! Вся информация по файлам, которые вы скачали хранится в самом торренте, она там будет до тех пор пока вы ее не удалите. Если файлы которые вы скачали вам больше не нужны, то вы можете их удалить, поскольку пока файлы в торренте, то они при раздаче тянут ваш трафик и таким образом скорость работы вашего интернета снижается. Так что смотрите сами или оставляйте файлы в торренте или удаляйте их. Чтобы удалить файлы с торрента достаточно правой кнопкой мыши щелкнуть по выбранному файлу.