Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Как настроить загрузку в uTorrent? Как настроить на максимальную скорость?

RomanKarcevRomanKarcev

Кто бы что не говорил , но в последних версиях самой программы , уже в принципе нет каких то ограничений на трафик , разве что вы сами туда не залезите , и не смените настройки на какие то свои , но обратно же , я к приемру не рекомендую все же делать каких то изменений , к примеру потому что все и так будет работать как надо, на полную катушку если скачать инными словами , так что нечего в принципе менять вам не нужно.