Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как начать заново играть в Hay Day?

Гость

Тут есть несколько вариантов начала новой игры в HayDay, ибо реализовано через настройки игры не было и, по словам разработчика, не будет. Первый и самый простой из них - это просто удаление приложения, после чего его установка по новой, так как после нового захода в игру пойдет обучение по новой, после чего вы сможете войти под тем же аккаунтом и нажать "продолжить под этой фермой", после чего будет подтверждение удаления вашей старой фермы. Так же можете просто создать новый Google аккаунт и зарегистрировать ферму на него или удалить кэш.

Igor811

Начать заново игру в "хэй дей" не так- то и просто. В первую очередь, для этого необходимо совершить сброс всех системных настроек.

Чтобы сделать это на вашем Андроиде зайдите в настройки и там поищите категорию приложения. В этих приложениях найдите игу «Hay Day» и очистите все данные.

Если все это для вас сложно, можете поступить еще проще: удалите игру и скачайте новую. Таким образом, мы очистили все данные, связывающие вас с предыдущей фермой. Если вы все сделали правильно,  при следующем входе, игра должна начаться с первого уровня.