Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

сбросили настройки до заводских,просит войти в аккаунт но не заходит как это сделать?

return89return89

Добрый вечер. Возможно смысл в том что когда вы сбросили до заводских настроек у вас удалилось все что было на телефоне и поэтому как только вы решил заново зайти вас просит логин и пароль. А если вы от аккаунта забыли тогда придется восстанавливать главное что бы телефон был привязан и код подтверждения пришел на телефон. Конечно нужно подключить телефон к сети интернет что бы была возможность сравнить и некоторые программы важные обновить тем самым не допуская ошибок которые было до сброса. И обязательно проверьте логин и пароль что бы был правильно написан.