Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

Для чего на телефоне меняется режимы форматов разного времени ?

Anton12341Anton12341

Ну как же это очень полезная функция, которая поможет Вам когда Вы делаете перелет или поезду в другую страну от перевода времени в другом часовом поясе. Так же данная функция позаботится о переводе на летнее время с зимнего и с зимнего на летнее. Ведь в наши дни смартфон очень и очень заменяет нам и помогает решить рутинную задачу о которой мы забываем. А так Вы уехали в другую страну, а время не перевели и опоздали допустим на важную встречу. Удачи и хорошего дня!