Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

здравствуйте. мой телефон постоянно выдает ошибки, то com.android setting то ошибка телефона, то ошибка гугл. короче одни ошибки невозможно пользоваться телефоном,что уже только не пробовала,даже сбрасывала до заводских установок, все равно выдает ошибки,что еще можно сделать?

AlexAkimovAlexAkimov

Не в огорчение вам будет сказано , но такие телефоны в принципе на столько (как бы это помягче сказать) такого плохого качества что просто их несут в ремонт практически постоянно и чаще всего. Вы даже можете поинтересоваться у мастеров которые данные телефоны ремонтируют, они вам подтвердят что такие фирмы телефонов как Micromax, Fly , Prestigio, и другие телефоны китайского рынка самого бюджетного сегмента , несут в ремонт как по какой то традиции, они ломаются очень часто. Возможно поможет телефону перепрошивка, так что отдайте в мастерскую на диагностику , они вам скажут что именно ему необходимо делать.