Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Где Adobe Acrobat хранит временные файлы?

Гость

Естественно в буферном обмене как и другие проги похожие на Adobe Acrobat. Заходите в буферный обмен и там вы находите нужные фа

Гость

Естественно в буферном обмене как и другие проги похожие на Adobe Acrobat. Заходите в буферный обмен и там вы находите нужные файлы. Если вы установили Adobe Acroba на смартфон или планшет, то фалы можно вынуть из "Облака". Если вы хотите найти временные файлы на компьютере или ноутбуке смотрите тут: HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Adobe Acrobat\<version>