Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Где посмотреть серийный номер Adobe Acrobat? Где хранится лицензия?

Jullkkaa

В большинстве случаев Adobe Acrobat самостоятельно отслеживает сериные номера, но если возникла ситуация когда Вам требуется серийный номер в отдельности, тогда для начала:

  • зайдите в свою учетную запись в Adobe Acrobat.
  • (Для этого Вам потребуется ID и пароль. ID это в большинстве случаев почта которую Вы указывали при регистрации или покупке Adobe Acrobat. Если Вы активировали Adobe Acrobat с помощью Ваших социальных сетей, то ID это почта на которую зарегистрирована, та или иная социальная сеть.)

  • после активации учетной записи, найдите страницу управления учетной записью и на ней будет в верхней части, панель навигации, вот на ней нужно выбрать кнопку "Планы и продукты".
  • выберете в левом столбце, второй раздел "История заказов" и ниже кнопка "история заказов".
  • Вам откроется история заказов Ваших продуктов, из списка выберете тот заказ который Вам необходим и во втором столбце под графой заказ выберете нужный номер и нажмите на него.
  • в графе "продукты" нажмите кнопку просмотреть все загрузки.
  • ниже появится описание продукта который Вы выбрали, и появится кнопка загрузки и серийные номера.
  • Лицензию можно найти в базе данных которая называется cache.db.