Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Какие файлы открывает Adobe Acrobat? Какие форматы поддерживает?

Гость

Здравствуйте. Я уверен, что многие работали с приложениями компании Adobe Systems. Одна из них - Adobe Acrobat. Данная программа создана для работы с файлами формата PDF. Это текстовые документы или книги. Через приложение вы можете их редактировать или просто просматривать. Последняя версия была выпущена в 2018 году. Приложение можно скачать бесплатно и начать с ней работать.