Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Какое устройство эмулирует BlueStacks? Какой телефон выбрать?

Anton12341Anton12341

Я бы сказал, что это очень сложная технология. Процесс эмулирования очень прост. Это специальная программа, которая якобы выдаёт себя за смартфон. Такая же история например с консолями, можно играть на ПК в игры, которые доступны только например на Playstation 2 или другие версии. По такому принципу и работает данная программа. От того, какой телефон Вы выберете ничего не поменяется. Ведь характеристики для быстрого воспроизведения игр идут только от мощности Вашего компьютера, хороших игр!

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Я бы сказал, что это очень сложная технология. Процесс эмулирования очень прост. Это специальная программа, которая якобы выдаёт себя за смартфон. Такая же история например с консолями, можно играть на ПК в игры, которые доступны только например на Плейстейшен два или другие версии. По такому принципу и работает данная программа. От того, какой телефон Вы выберете ничего не поменяется. Ведь характеристики для быстрого воспроизведения игр идут только от мощности Вашего компьютера и если он например двух ядерный всего то скажу сразу он не лучше телефона будет по производительности.