Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Какие нужны драйвера для BlueStacks?

Anton12341Anton12341

Привет, во-первых для этого эмулятора мобильных игр, нужно достаточное количество оперативной и видео памяти на Вашем компьютере. А с драйверами обстоят дела куда проще. Это DirectX и NetFramework 4.0. Насколько Я припоминаю, то после скачивания данной программы, нужные драйвера должны устанавливаться сами и не нужно ни каких вмешательств в установочный процесс, и всё будет хорошо. Надеюсь помог и удачи!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, во-первых для этого эмулятора мобильных игр, нужно достаточное количество оперативной и видео памяти на Вашем компьютере. А с драйверами обстоят дела куда проще. Это Директ икс и Нет Фреймворк четыре и ноль. Насколько Я припоминаю, то после скачивания данной программы, нужные драйвера должны устанавливаться сами и не нужно ни каких вмешательств в установочный процесс, и всё будет хорошо с запуском данного эмулятора мобильных приложений, удачи!