Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Где находятся установленные игры и приложения на компьютере в BlueStacks?

TheDesmantoTheDesmanto

Папка, которая предназначена для файлов BlueStacks выбирается при установке самой программы. Обычно она находится в "Мои документы", но если вы что-то меняли, то может быть в другом месте. Попробуйте посмотреть расположение кликнув по ярлыку или в настройках самого BlueStacks. Можно так же воспользоваться поиском по файлам, он находится в меню пуск. В поиске достаточно ввести BlueStacks. Если это не помогло - повторно проведите установку, где вы сможете ввести папку, которую хотите использовать для файлов.