Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Что делать, если когда заходишь в игру через BlueStacks черный экран?

StasVotovStasVotov

А тут уже принципе только переустановка самой игре поможет и все дело потому что в самой игре битые файлы , которые и отвечают за ее запуск в принципе, так что если вам нужно играть дальше , тогда удаляете данную игру , после чего снова ее скачиваете и начинаете после того как войдете в свой аккаунт , играть далее, не иначе. Так со многими играми может быт; , и только такой вот координальный метод и помогает в такой вот ситуации , не иначе. Если бы может что то бы сделать иначе , то подсказать бы точно.