Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

На сервере s32 у меня пропал персонаж 184 лвл ник ляля вложено много денег . Вы что машеники? Верните пожалуйста! Мне долго ждать? И почему я в вашем магазине не могу купить магические кристаллы ?

TheDesmantoTheDesmanto

В таких играх персонажи редко пропадают сами собой. В Goddess: Primal Chaos персонаж мог пропасть в случае удаления администрацией за нарушение правил, которые вы приняли при регистрации или если аккаунт попал в руки злоумышленников. Как в первом, так и во втором случае рекомендую сначала вручную через форму восстановления попробовать восстановить аккаунт, если это не вышло - создать новый, после чего написать обращение в техническую поддержку с подробным описанием вашего аккаунта, помимо пароля, конечно. Если у вас есть программы для взлома отключите их, возможно они и стали причиной. Возможно и Root доступ дал свое, попробуйте на другом устройстве.