Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Как отключить ваша программа устарела в NOD32?

SladkoezkaSladkoezka

На данный момент все развивается и не стоит на месте, а компьютерные программы тем более. Разработчики постоянно трудятся над обновлениями, чтобы улучшить качество их продуктов. Если программа NOD32 выбрасывает сообщения о том, что версия устарела, то выход только один: обновить программу или скачать новую версию. Для того чтобы обновить NOD32, откройте ее. В лицевой странице справа из меню выберите "обновление" (две круглые стрелочки). Вам предложат два вида обновлений: базы данных сигнатур и самой программы. Нажмите кнопку "проверить обновления" в разделе обновления программы. При наличии новой версии, система укажет на это. Простым нажатием на кнопку "установить" программа самостоятельно скачает обновления и установит их.

Гость

Народ, да не слушайте эту блондинку, Все, что требуется для отключения

сообщения "Ваша программа устарела" - это отключить самозащиту в Ноде

и в папке, где он установлен, удалить файл Upgrade.