Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Это нормально, что NOD32 запрашивает имя, фамилию, номер и емайл?

KuluyaKuluya

Абсолютно нормально, эта информация необходима для регистрации Вас в качестве пользователя антивирусной программы и направлена для вашего же блага, благодаря данным которые Вы указывали компания сможет ас идентифицировать и помочь в решении проблемы, если Вы с такой столкнетесь во время использования антивирусной программы. Электронная почта необходима с первую очередь для обратной связи и восстановления доступа в случае чего.