Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Как отключить зашифрованный сетевой трафик NOD32?

Гость

Когда это происходит? Операционная система при обращении к сайту видит, что у него отсутствует защищенный сертификат. Начинает поднимать тревогу. В результате такое окно и всплывает. Добавлять каждый сайт в исключения тоже не самый лучший вариант. Прощу всего выполнить такую последовательность действий: заходим в "Настройки", а оттуда в "Расширенные настройки", затем «Интернет и электронная почта» - «SSL/TLS». Ставим галочку напротив пункта "Отключить" и надоедливое окно через время перестанет выскакивать. Может с точки зрения безопасности такой способ не совсем практичен, но не думаю, что Ваш комп решатся взламывать хакеры.

Гость

как отключить зашифрованный сетевой трафик?

Гость

Мне выскакивает Зашифрованный сетевой трафик от NOD32.

Как это убрать?

Гость

Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. А кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?