Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Сколько оперативной памяти нужно NOD32?

RomanKarcevRomanKarcev

Даже не смотря на то что в современном мире еще есть компьютеры динозавры , то для них антовирусные компании в принципе также оптимизруют свои программы конкретно что бы и на таким компах можно было запускать саму данную проиграмму. К примеру у вашего компа должно быть хотя бы 1 гб оперативы , чтобы комп более менее себя нормально вел при работе и остальных программ.

GemfordGemford

Хай! Если ваш компьютер имеет ограниченное количество памяти, то правильно задаваться таким вопросом, так как там немного там и компьютер работает уже не стабильно. Потому оперативной памяти нужно NOD32 примерно двести мегабайт так как он очень мало потребляет. И если ваш компьютер имеет порядка четырёх или хотя бы двух гигабайт это в принципе нормально и можете без задумок ставить данный антивирус, хотя есть и проще например от майкрософт.