Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

У меня apple 5 вылетает при рейтинге о обычки может раза по 3 за катку а в режим боя хоть сутки играй ,и переустанавливал и удалял проги лишние бесполезно

Anton12341Anton12341

Привет друг. Сам долгое время играл в эту игру одно время. И скажу, что дело не в Вашей Айфоне далеко. Дело в том, что последнее время разработчики этой игры, столько в прямом смысле мусора не нужного туда написали, что большинство телефонов не справляются и не успевают обработать всю информацию как бы это не звучало. У меня у самого последнее время игра сама выбивает, лагает. Хотя телефон мощный и вифи подключение тоже стабильно. Лучше играть сейчас в другое что-то.

Тест на знание фишек Mobile Legends