Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Где хранит кэш Internet Explorer?

KuluyaKuluya

Кеш хранится в памяти Вашего компьютера, на жестком диске Вашего компьютера, где оведено место для хранения кеша. Помимо этого кеш может хранится во временной памяти компьютера -операционной памяти если процесс обработки информации с которым связан ваш кешовый объем выполняется в текущий промежуток времени. для очистки кеша используйте историю Вашего браузера.

BelthrasBelthras

Internet Explorer - популярный браузер от Microsoft. Как и в других браузерах, по мере работы в нём, накапливаются "мусорные" файлы с кэшем в том числе. Его можно найти перейдя по адресу:

С:\Documents_and_Settings\Имя_пользователя\Local_Settings\Temporary_Internet_Files. Там будет находится папка Conten. Для её открытия требуются права администратора. Дополнительно там хранятся папки с разными именами, на которых побывали с помощью браузера. В файле с именем index.dat находится собственно сам кэш.