Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Почему не сохраняет пароли Microsoft Edge?

arinamixerarinamixer

Пароли браузер Microsoft Edge не сохраняет по той причине, потому что Вы сами не поставили галочку при предложении запомнать данные для входа от определенного сайта, самовольно браузер не имеет морального права делать, потому что это можно было бы классифицировать как шпионаж за пользователем персонального компьютера, что не понравилось бы как пользоваться так и институтам, которые занимаются вопросами безопасности и приватности в интернете.

Гость

Не сохраняет потому, что отсутствует рабочая учетная запись Microsoft. Пароли даже при включенной галке сохранять пароле сохраняться не будут

Гость

2021 год - EDGE не сохраняет пароли НИКОГДА! и учетка MS на компе, и галки все стоят (сохранять , автозаполнение и т.д) - даже не спрашивает!