Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Сколькор весит Microsoft Edge?

Niko_lNiko_l

Изначально сама программа Microsoft Edge весит от 19 Mb. Потом, после какого-то времени использования и обновлений, ее вес значительно увеличивается. Он может составлять до 2,6-2,7Гб! В Microsoft советуют чаще очищать историю/данные браузера! Но при очистке Edge сообщает, что некоторые данные не могут быть удалены и просит попробовать еще раз. Выставляешь где надо галочки, но ничего не меняется – бешеные гигабайты остаются на месте!

Еще предлагают зайти в Microsoft Edge через браузер на компьютере. Войти в учетную запись Microsoft и очистить браузер. После очистки вес возвращается к исходному - 19 Mb, а потом опять стремительно растет! Вот такая штука! Говорят, что проблема в страницах (их весу!), которые посещаются!