Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Где найти свойства обозревателя Microsoft Edge? Где настройки?

Гость

Привет. Каждый браузер имеет меню, где вы можете его подстроить под свой тип использования. Так вы можете переходить в меню, а там находится настройки. Настройки есть на каждом браузере, и Microsoft Edge в том числе. Они все похожи. Если вы уже пользовались настройками, но это был другой бразуер, то в Microsoft Edge вы не потеряетесь. Переходите в настройки, а там что вас интересует - настраиваете.