Вопрос о Юла

Shopping Youla

Уже неделю в информационном окошке о получении бонусов не высвечивается кнопка"ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ",следовательно,бонусы получиь не получается.Обьясните,пожалуста,в чем причина такого положения.Раньше окошко четко отбражало кнопку о получении бонусов,теперь не выходит и все тут.

NikopolNikopol

Попробуйте для начала поискать ответ в самом сервисе Юла, прежде чем жаловаться. 100% того, что вы найдете, как получать бонусы по новым правилам.

После пересмотра бонусной программы, получать их по "ленивому" методу больше не удастся. Придется каждый раз заходить в настройки профиля и нажимать на строчку "Как получить бонусы?", где вам будет ежедневно выдаваться определенное количество абсолютно бесполезных бонусных единиц. Как по мне, так хорошо, что убрали это навязчивое окошко с бонусами. Можно сразу переходить к управлению своими товарами.