Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Сколько мб можно отправить в Outlook? Сколько можно отправить информации в одном письме? Сколько памяти?

andy_warhol1984

Как явствует из весьма познавательной таблицы, размещенной на соответствующем разделе официального сайта "Майкрософта", одно отдельно взятое сообщение, отправляемое через их почтовый сервис, никак не может весить в общей сложности (с заголовком и вложениями) более 25 МБ при отправке через сайт (в клиентах "потолок" еще ниже: так, в приложении Outlook Web App, эта величина составляет 10 МБ). Кроме того, обратите внимание, что имеется лимит на число знаков в теме (255) и общее число вложений в одно письмо (125).