Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Что значит только этот компьютер в Outlook?

kotework15

Доброго времени суток. Приложения для электронной почты Outlook создает специальные папки "Только на этом компьютере" для хранения информации которую нельзя перемещать с данного компьютера на сервера и так далее. Вы можете сами создавать такие папки, если к примеру боитесь что кто то захочет скопировать ценную информацию с вашего компьютера. Вполне удобная вещь, сам ею пользуюсь уже очень долгое время.

Гость

мелкомягкие идиоты не умеют объяснить простые вещи... Даже специально так не запутать интерфейс. как это могут дебилы из майкрософта!