Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

В чем проблема в Outlook, когда не активные кнопки ответить и переслать?

MobyStarMobyStar

Вы скорее всего забыли напечатать само письмо или же сделать какое то вложение, тот же какой то файл с картинкой или же фото,если к примеру само письмо пустое. Пока поле само где должен указываться сам текст пустое, то и данные клавиши не будет доступными. Так что напечатайте сперва что нибудь, какую то информацию к отправке и уже после чего вы можете видеть как появятся данные возможные функции.Если не поможет, тогда перезагрузите саму программу, можете все такие какой то другой сбой , который после перезагрузки исчезнет.