Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Что делать, если почта удаляется, а все письма нужно сохранить в Outlook?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если у тебя есть опыт в использовании хоть одой почты, этого будет достаточно, потому что принцип их работы везде одинаковый. Почта сама не будет удаляться. Она будет удаляться только вручную. Очень много приходят важный сообщений, к которым время от времени мы можем возвращаться. Обрати еще раз внимание, возможно ты что-то перепутал. Проверяй также другие места на почте, иногда сообщения попадают туда.