Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Как настроить папки для входящих в Outlook? Как настроить папки писем?

kamishakamisha

Когда приходит очень много писем, которые все «идут» во «входящие», то важное для вас письмо очень легко потерять из вида. Поэтому следует настроить данную папку, создав новую, после чего настроить определенное правило для нее. Заходим в оутлук, правой кнопкой жмем на папку «входящие» и выбираем создать новую папку. Для этой папки придумываем свое наименование. Далее настраиваем правило, чтобы в новую папку попадали письма автоматически. Идем в закладку «главная», жмем на «правила» и выбираем «создать правило». Появится новое окошко, куда вписываем свойства писем, которые будут идти в новую папку (заголовок, отправитель, тема и т.п.)ю В конце жмем «ок».