Вопрос о Outlook

e-mail Outlook

Как удалить исходящее сообщение в Outlook? Как удалить письма?

andy_warhol1984

Обычно письма удаляются в программе привычным способом: нажатием на письмо, а также выбором и подтверждением опции удаления. Процесс удаления же отправленных сообщений несколько отличается. Причин прибегнуть к ним может быть несколько, основные: вы отправили письмо по ошибке или с ошибками и хотите удалить его до получения адресатом, либо же письмо попросту зависло в исходящих. В первом случае в папке "Отправленные" выберите "Действия" и "Отозвать сообщение", после чего выберите либо полное удаление, либо замену на исправленную версию. Во втором может помочь перезапуск клиента с попыткой удаления зависшего письма стандартными средствами.