Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Как прошить Xiaomi Redmi 5A? Какой прошивкой восстанавливать?

Гость

Всем привет. На самом деле прошивок на Xiaomi Redmi 5A много. Есть различные сайты или ресурсы, где вы можете их скачать. Выбор остается за вами. Для каждой прошивки есть описание, которое вы должны просмотреть, сделать для себя вывода, чтобы прошить и действительно что-то изменить в лучшую сторону. Всегда советую обращать внимание на версию ОС, а там уже дополнения. Прошивать телефон можно через рекавери, перед этим скачав прошивку на память телефона. Почему через рекавери, потому что не нужно использовать пк, вы и так можете запустить прошивку. Через минут 10 все будет установлено.