Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Как перезагрузить Xiaomi Redmi 5A?

nastyaisypova

Для этого, удерживая кнопку питания, вызываем меню и нажимаем на виртуальную кнопку «Перезагрузка». Возможно, в зависимости от прошивки, потребуется подтвердить свое действие повторно нажав на соответствующую иконку.Однако, не всегда может быть всё настолько просто. Более радикальный способ — перезагрузка с помощью длительного нажатия на кнопку питания. Ориентировочное время нажатия на кнопку составит порядка 10 секунд. Это приведет к полному выключению смартфона, после чего его можно будет повторно включить.

Кстати, этот же способ эффективен и в том случае, если смартфон Xiaomi выключился и не включается.

В том же случае, если Xiaomi разрядился и не включается, потребуется его поставить на зарядку на определенное время, и периодически пробовать включать именно таким способом — удерживанием кнопки питания длительностью секунд десять.