Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Сколько весит iTunes на ПК?

Гость

Приветствую на портале,друг! Itunes - обязательная программа для владельцев любой техники Apple, поэтому вопрос не теряет актуальности с самого старта продаж данных устройств. В архиве он может занимать совсем немного места, но при извлечении от туда файла установки и непосредственно инсталяции программы на компьютер, вес файла значительно увеличивается. Разные версии весят по разному, однако нужно быть готовым отдать под него 300-500 мегабайт на жёстком диске. Так же приложение будет создавать записи в реестре, что немного засоряет компьютер. Так же головной болью будут постоянные попытки что-то отправить в службы Apple через интернет соединение.

Около 500 Мб, засирает весь ПК в реестре создает больше 1000 записей, сбивает ассоциации, постоянно лезет в инет отправляет пакеты в общем это утопия только для владельцев ГейФона/ГейПада остальным этот шлак не нужен.