Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Какой пароль запрашивает iTunes для восстановления из копии?

stepik94kurtovstepik94kurtov

А правильно, а это все потому что когда вы создавали вашу копию когда то до этого , то вы на нее поставили ваш пароль.Так что теперь придется его вспоминать если хотите восстановиться из копии, а иначе просто ну ни как. Так что я рекомендую все же когда вы будете создавать последующие копии на вашем , личном компьютере , то не шифруйте их от самого себя, вам ведь все равно все коды и пароли не упомнить , а когда при необходимости у вас его спросят, тогда вы как раз его и забудете от неожиданности.