Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Что делать, если на пишет iPhone отключен, подключитесь к iTunes?

ValikDemidovvValikDemidovv

Если вы видите на мониторе вашего компьютера данную информацию , тогда это может быть по причине того что у вашего провода , то есть кабеля синхронизации , где то уже наблюдаются проблемы в контактах, может из-за старости провод уже частично , а может даже полностью вышел из строя, к примеру он может заряжать , а уже синхронизировать уже не может, так что тут можно пробовать заменить кабель на другой и проверить, а может в вашем телефоне проблемы с коннектором, который не видит как отобразить вас в самой программе.