Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Как зарегистрироваться в iTunes? Можно зарегистрироваться без карты?

Гость

Для русского пользователя зарегистрироваться в ITunes без карты основная проблема. Ведь на территории Российской Федерации нужно вводить данные банковской карты или же номер мобильного телефона. Если вы не хотите вводить ваши данные при регистрации, тогда выберите свою страну США. Ваш ITunes и App Store будут полностью на английском, но зато вы зарегистрируетесь без карты. Но я вам советую зарегистрироваться с картой, ведь вы сможете получить 3 месяца бесплатной музыки, также вам всё равно придется приобрести какие-то платные приложения.