Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

скажите пожалуйста!как на нём заставку поменять ,как мелодию на смс-ку поставить и почему когда мне звонят он очень тихо играет??

Гость

Зайди в настройки вызовов и там увидишь что тебе нужно

Гость

все равно звук очень тихий. Раньше был Сони Эриксон...так в сравнении вообще капец((((...и поменять не могу заставку и мелодию на смс..только стандартные((((

Гость

на смс звонок не ставится:(

sty

Все познается в сравнении ;)

Гость

Зайдите на сайт 4pda, там имеются все ответы по поводу этого телефона

Гость

бо Цеж смартфон.Рекомендую LG-GS-290 Він дуже громкий

Гость

пошукай у Google Там на всі питання є відповідь.