Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

вот обновился до 2.1.всё как положено по подсказкам,сбоев не было.как отключился от ПК нет приложений-календарь,заметки а главное нет значка трубки набора номера,т.е не могу никому позвонить,появляется значок нет симки,хотя она стоит,пропадает значок связи,показывает что на симке нет контактов,хотя там всё есть при просмотре на других телефонах.,нет входа в инет.Что делать? Поможет ли использование безопасного режима,аппаратной перезагрузки?Можно ли заново прошиться до 2.1или идти в сервисный центр.Да остальные приложения работают.Буду рад за помощь!

Гость

Спасибо за помощь но у меня всё получилось.Просто сделал hard reset. Работает без проблем.Супер!!!